Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Общественные приёмные губернатора

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДИТЕЛЯМИ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРИЕМНЫХ

ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п

Муниципальное образование

ФИО руководителя общественной

приемной

Адрес приемной,

  контактный телефон

График работы

1.       

Ашинский 

муниципальный

район

Бояршинова

Алевтина

Васильевна

456010, г. Аша, ул. Толстого, д. 16, каб. 2, тел.: 8 (35159) 3-15-45

пн. 9.00-11.00,

чт. 15.00-17.00

2.       

Агаповский

муниципальный

район

Козлова

Наталья

Петровна

457400, с. Агаповка, ул. Дорожная, 32 а, здание администрации Агаповского м.р., зал селекторных совещаний (Отдел пресс-службы, второй этаж. кабинет №6),

тел.: 8-912-804-12-93

первая и последняя среда месяца с 10.00 до 11.00 часов

3.       

Аргаяшский

муниципальный

район

Давлетова

Галия

Абдулгалимовна

456880, с. Аргаяш, ул. Ленина, д. 11, 2 эт., тел.: 8 (35131) 2-12-28

первая среда месяца                                        с 9.00 до 12.00 часов

4.       

Брединский

муниципальный

район

Ремизова

Анастасия

Юрьевна

457310, п. Бреды, ул. Некрасова 28, 1 эт., тел.: 8 (3514) 3-40-23

первый и третий вторник месяца с 9.00 до 13.00 часов

5.       

Варненский

муниципальный

район

Ловчикова

Татьяна

Михайловна

457200, с.Варна, ул.Советская, 86,  каб. 9, тел.: 8 (35142) 2-18-33

каждый понедельник месяца с 10.00 до 15.00 часов

6.       

Верхнеуральский

муниципальный

район

Никонова

Ольга

Константиновна

457670, г. Верхнеуральск, ул. Еремина д. 43, тел.: 8(35143) 2-19-54

понедельник - пятница с 8.00 до 12.00 часов

7.       

Верхнеуфалейский

городской

округ

Сахарова

Наталья

Васильевна 

456800, г.Верхний Уфалей, ул.Ленина, 157-а, МБУК ВГО «Центр искусств»;                                                                                           456800, г.Верхний Уфалей, ул. Прямицына, 41, Депутатский центр местного отделения партии «Единая Россия», тел.: 8 (351-64) 2-34-62

каждая среда с 15.00 до 17.00, четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.00  часов                                                 

8.       

Еманжелинский 

муниципальный

район

Бабенкова

Валентина

Ивановна 

456580, г. Еманжелинск, ул. Мира, д. 18, каб. 214, тел.: 8 (35138) 2-13-99

третий четверг месяца с 17.00 -19.00

9.       

Еткульский

муниципальный

район

Уварина

Лариса

Ивановна

456560, с. Еткуль, ул. Ленина, д. 34,

 тел.: 8 (35145) 2-15-28

первый, третий четверг  месяца с 10.00 до 12.00 часов

10.   

Златоустовский 

городской

округ

Зяблов

Сергей

Владимирович 

456200, г. Златоуст, ул. Таганайская, д.1, каб. 102,

тел.: 8 (3513) 62-20-94

вторник, четверг с 10.00 до 14.00 часов

11.   

Карабашский

городской

округ

Трофимова

Валентина

Михайловна

456143, г. Карабаш, ул. Металлургов, 3, каб. 417,

 тел.:  8 (35153) 2-49-01

ежедневно с 9.00 до 17.00 часов

12.   

Карталинский

муниципальный

район

Павлова

Лилия

Григорьевна  

457350,  г. Карталы, ул.Славы, 4, (административное здание МУЗ "Карталинская городская больница"), тел.: 8 (35133) 2-18-85

первый и третий вторник месяца с 10.00 до 12.00 часов

13.   

Каслинский

муниципальный

район

Кирющенко

Юлия

Алексеевна

456830, г. Касли, ул. Ленина, д. 16, каб.18,

тел.: 8 (35149) 2-17-34

пн. 10.00-12.00, ср. 14.00-16.00

14.   

Катав-Ивановский

муниципальный

район

Федосеева

Галина

Филипповна

456110, г. Катав-Ивановск, ул. Ленина д.16, 2 эт.

тел.: 8 (35147) 2-30-66

четвертый вторник месяца с 16.00 до 17.00 часов

15.   

Кизильский

муниципальный

район

Плюшкин

Дмитрий

Николаевич 

457610, с. Кизильское, ул. Советская, д. 65, каб. 13, тел.: 8 (35155) 3-09-48

ежедневно с 08.00 до 17.00 часов

16.   

Копейский

городской

округ

Малиновский

Евгений

Станиславович 

456618, г. Копейск, ул. Ленина, 56, тел.: 8-950-742-83-82,  9-922-230-39-52

вторая среда месяца с 15.00 до 17.00 часов

17.   

Коркинский

муниципальный

район

Марченков

Виталий

Иванович 

456550, г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 2, каб. 10, тел.: 8 (35152) 3-72-82

четвертая среда месяца с 14.00 до 17.00 часов

18.   

Красноармейский

муниципальный

район

Сайбель

Валентина

Анатольевна

456660, с. Миасское, ул. Пионера д.39, каб.17,

тел.: 8 (35150) 2-04-74

ежедневно с 09.00 до 12.00 часов

19.   

Кунашакский

муниципальный

район

Шафигина

Фавзия

Гизатулловна

456730, с. Кунашак ул. Ленина103, каб. 20,

тел.: 8 (351 48) 2-83-01

каждая среда месяца с 9.00 до 12.00 часов

20.   

Кусинский

муниципальный

район

Шибакова

Светлана

Олеговна 

456940, г. Куса, ул. Бубнова, д. 4, тел.: 8 (35154) 3-45-01

каждый понедельник с 13.00 до 15.00 часов

21.   

Кыштымский

городской

округ

Королевская

Наталья

Борисовна

456870 г. Кыштым, площадь Карла Маркса, каб. 105,

тел.:  8 (35151) 4-11-50

первый понедельник месяца с 15.00 до 17.00 часов

22.   

Локомотивный

городской

округ

Метлин

Владимир

Николаевич

457390, п. Локомотивный, ул. Мира,   д. 60, каб. 103, тел.: 8 (35133) 5-67-61

каждая среда месяца с 15.00 до 17.00 часов

23.   

Магнитогорский

городской

округ

Козлов

Георгий

Васильевич

455044, г. Магнитогорск, ул. Октябрьская, д. 32, каб.101, тел.: 8 (3519) 49-05-04

вт. 16.00-18.00, чт. 16.00-18.00

24.   

Миасский

городской

округ

Корман

Виктор

Христофорович 

456300, г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55, каб.1а,

тел.: 8 (3513) 52-13-14

первый, третий четверг месяца с 14.00 до 17.00 часов

25.   

Нагайбакский

муниципальный

район

Мусабаева

Алтнай

Чингисхановна 

457650, с. Фершемпенуаз, ул. Труда, д. 64/1, п. 2,

тел.: 8 (35157) 2-22-51

каждый понедельник месяца с 10.00 до 12.30 часов

26.   

Нязепетровский

муниципальный

район

Тютикова

Любовь

Николаевна

456970, г. Нязепетровск, ул. Карла Либкнехта, д. 14, каб. 2, тел.: 8 (35156) 3-14-80

вт. 10.00-14.00, ср. 10.00-14.00

27.   

Озерский

городской

округ

Сылько

Валентина

Михайловна

456784, г. Озерск, ул. Ленина д. 32а, каб. 3,  Информационный центр  ПО "Маяк", тел.: 8 (35130) 3-35-65

каждый четверг месяца с 10.00 до 14.00 часов

28.   

Октябрьский

муниципальный

район

Истомина

Наталья

Ивановна

457170, с. Октябрьское, ул. Тельмана,  д. 13, каб.12, тел.: 8 (35158) 5-30-47

третий четверг месяца с 09.00 до 12.00 часов

29.   

Пластовский

муниципальный

район

Бычков

Андрей

Борисович

457020, г. Пласт, ул. Октябрьская, д. 45 каб. 39-4о, тел.: 8 (35160) 2-12-39
 

каждый понедельник с 13.00 до 17.00

30.   

Саткинский

муниципальный

район

Коростелев 

Дмитрий

Анатольевич 

456910, г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2, каб.30,

тел.: 8 (35161) 3-42-46

пт. 14.00-16.00

31.   

Снежинский

городской

округ

Поздняков

Юрий

Анатольевич

456770, г. Снежинск, ул. Свердлова, д. 1, 3 эт. каб. 10, тел.: 8 (35146) 2-43-23

вт. 16.00-17.30

32.   

Сосновский

муниципальный

район

Сипакова

Надежда

Борисовна

456510, с. Долгодеревенское, пер. Школьный д. 7, каб. 7, тел.: 8(35144) 9-00-58

первая среда месяца  с 14.00 до 16.00

часов

33.   

Трехгорный

городской

округ

Белобров

Владислав

Владимирович

456080 г. Трехгорный, ул. Кирова, д. 8,

тел.: 8 (35191) 6-20-52

третья среда месяца с 17.00 до 19.00

часов

34.   

Троицкий

городской округ

и   Троицкий

муниципальный

район

Корсакова

Нина

Степановна

 457100, г. Троицк, ул. Карташова, д. 37, каб.11, тел.: 8 (35163) 2-09-16

ежедневно с 09.00 до 11.00 часов

35.   

Увельский 

муниципальный

район

Пуцунтян

Нина

Васильевна 

457000, п. Увельский, ул. Советская, 26, каб. 9,

тел.: 8 (35166) 3-28-40

пн. 13.00-16.00, ср. 13.00-16.00, чт. 08.30-12.00

36.   

Уйский

муниципальный

район

Воронина

Людмила

Александровна 

456470, с. Уйское, ул. Таращенко, д. 23,

тел.: 8 (35165) 3-24-49

первый и третий вторник месяца с 09.00 до 12.00 часов

37.   

Усть-Катавский

городской

округ

Зиннатулина

Гузель

Аневаровна  

456040, г. Усть-Катав, ул. МКР-2, д. 36 А, тел.: 8 (35167) 3-10-37

каждая среда месяца с 17.00 до 19.00

 часов

38.   

Чебаркульский

 городской

округ и

Чебаркульский

 муниципальный

район

Гладких

Николай

Михайлович

456440г. Чебаркуль ул. Ленина д. 13 а,

тел.: 8 (35168) 2-45-77

каждая среда  с 16.00 до 17.00 часов

39.   

Чесменский

муниципальный

район

Сычева 

Наталья

Николаевна

457220, с. Чесма, ул. Ленина, д. 73, тел.: 8 (35169) 2-18-33

пн. 09.30-12.30, пт. 09.30-12.30

40.   

Южноуральский

городской

округ

Евдокимова

Юлия

Владимировна

457040, г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д. 14, каб. 13, тел.: 8 (35134) 4-17-11

пн. 14.00-17.00, чт.14.00-18.00

41.   

Калининский р-н

Челябинского

городского

округа

Дейнеко

Николай

Михайлович 

454084, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 10, каб. 2,

тел.: 8 (351) 230-31-41

чт. 16.00-18.00

42.   

Курчатовский р-н

Челябинского

городского

округа

Арбузов

Александр

Сергеевич

454112, г. Челябинск, пр. Комсомольский, д. 41,

тел.: 8 (351) 230-18-28

чт. 14.00-16.30

43.   

Ленинский р-н

Челябинского

городского

округа

Ефимова

Татьяна

Ефимовна 

454010, г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 22, каб. 108,

тел.: 8 (351) 256-22-79

первая и третья пятница месяца с 11.30 до 13.30 чсов

44.   

Металлургический р-н

Челябинского

городского

округа

Сыров

Владимир

Михайлович 

454047, г. Челябинск, ул. Б.Хмельницкого, д. 6, каб. 38, тел.: 8 (351) 735-74-12

ср. 15.30-17.30,                                      запись на прием в пн. 11.00-14.30

45.   

Советский р-н

Челябинского

городского

округа

Анненко

Татьяна

Александровна

454091, г. Челбябинск ул. Орджоникидзе д. 27а, каб. 10, тел.: 8 (351) 237-26-23

первый, второй, третий понедельник  с 17.00 до 19.00

 часов

46.   

Тракторозаводский

р-н Челябинского г.о.

Вахитов

Игорь

Григорьевич 

454007, г. Челябинск, ул. Горького, д. 10, каб.26, тел.: 8 (351) 775-16-72

пн. 13.00-16.00 ср. 09.00-12.00, помощник -  ежедневно 9.00-17.00

47.   

Центральный

р-н

Челябинского

городского

округа

Тимерханов

Дамир

Галиханович 

454091, г. Челябинск,  ул. Коммуны, д. 89, каб. 1, тел.: 8 (351) 263-20-96

пт. 17.00-19.00