Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки Правительства Челябинской области

Получатели поддержки в рамках государственной программы Челябинской области «Реализация государственной национальной политики в Челябинской области»

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки Правительства Челябинской области в 2017-2018 гг.
Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки Правительства Челябинской области в 2019 г.
Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки Правительства Челябинской области в 2020 г.
Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки Правительства Челябинской области в 2021 г.

Получатели поддержки в рамках государственной программы Челябинской области «Развитие социальной защиты населения в Челябинской области»

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки Правительства Челябинской области в 2018 г.
Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки Правительства Челябинской области в 2021 г.