Челябинская область отмечена в номинации «Гос-HR» премии «Работодатель года»

В Нижнем Новгороде с 20 по 22 октября прошел II Международный HR-саммит, его главная тема – «Человеческий капитал страны: новая реальность». Также на форуме были объявлены обладатели премии «Работодатель года». Проект от Челябинской области вошел в число призеров в одной из номинаций.

За три дня участники форума обсудили глобальные тренды и вызовы рынка труда, проблемы демографии, миграции и спроса на специалистов разных квалификаций, привлечения и удержания в регионе талантов.

В рамках саммита ежегодно вручается премия «Работодатель года» – знак общественного признания для работодателей, которые создают лучшие условия для развития своих сотрудников. Впервые в истории этой премии, существующей уже девять лет, были выбраны лучшие работодатели среди органов власти регионов России. Челябинская область на конкурсе получила призовое место в номинации «Гос-HR» с проектом «Использование современных дистанционных технологий в кадровых процессах Челябинской области».