Анатолий Векшин вручил награды представителям южноуральского медиасообщества

Анатолий Векшин вручил награды представителям южноуральского медиасообщества Источник: Фото: Марина Власова

Сегодня, 20 июля, заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин вручил Благодарственные письма губернатора журналистам за организацию телевизионной трансляции праздничных мероприятий в честь Дня Победы в областном и федеральном телеэфире. Такими же наградами отмечены партнеры XXII Фестиваля СМИ Челябинской области.

«Сегодня мы вас пригласили, чтобы сказать спасибо за совместную работу и поблагодарить за совместную организацию двух проектов. Прежде всего – это День Победы. В прошлом году мы, к сожалению, не проводили парад, а в этом году мы не просто провели, а у нас была организована трансляция на федеральном канале. И все средства массовой информации, без исключения, освещали парад, и было здорово и замечательно. У меня есть поручение Алексея Леонидовича вручить вам Благодарственные письма от его имени», – отметил Анатолий Векшин.

За организацию телевизионной трансляции мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в областном и федеральном телеэфире Благодарственные письма вручены сотрудникам ГТРК «Южный Урал»:телеоператору 1-й категории Андрею Костареву, механику по телевизионному оборудованию на участке ТЖК Александру Журавлеву, начальнику отдела тематического вещания и спецпроектов Вере Волосниковой, главному режиссеру ТВ Наталье Вахрушевой, заместителю начальника службы информации ТВ Дарье Блиновой, а также сотрудникам «Областного телевидения»: телеоператорам Антону Захаревичу, Павлу Климентьеву, Антону Шмакову, главному режиссеру отдела производства информационных программ Сергею Новожилову, главному оператору Михаилу Удалову и старшему инженеру ПТС Александру Пудинову.

Также вице-губернатор обратился к партнерам и организаторам XXII Фестиваля СМИ Челябинской области: «Любое крупное мероприятие невозможно без партнеров, спонсоров и друзей. Хочу вам сказать отдельное спасибо!»

Благодарственные письма губернатора Челябинской области за организацию и проведение фестиваля получили:

Сергей Таскаев – ректор ЧелГУ;

Анастасия Гусенкова – начальник управления по связям с общественностью ЧелГУ;

Сергей Филичкин – директор ОГУ «ИД «Губерния»;

Владислав Коробкин – руководитель ОКТУ «Центр экологического мониторинга Челябинской области»;

Лариса Матвеева – руководитель ИЦАЭ г. Челябинска;

Алевтина Никитина– член правления Союза журналистов Челябинской области;

Денис Мякишев– член правления Союза журналистов Челябинской области;

Олег Гербер – директор АО «Областное телевидение»;

Василий Курбацких– инвестор ООО «АРК ГРУПП»;

Алексей Денисенко – первый заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Челябинской области по экономической политике и предпринимательству;

Ангелина Чеканова – специалист по связям с общественностью группы компаний «Ариант».